ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 2017-2018 учебный год

Час

Руководитель / Кружок

кабинет

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2 Гаврилюк С.В.

«Занимательная математика»

3/04 3       13-00-13-45

 

12-00-12-45

 

 
2 Семенова М.В. Экология

«Этот прекрасный мир»

3/13 1   12-00-12-45

 

12-00-12-45

 

     
1 Губанова С.М.

«Тико-конструирование»

3/02 2   12-00-12-45

 

       
1 Шерина Л.С.

«Эрудит»

3/06 2 12-00-12-45          
2 Гончарова Е.В.

«Логические задачки»

3/14 2 12-00-12-45

 

    12-00-12-45

 

   
1 Казанцева Г.И.

«Эрудит»

3/13 2         13-00-13-45

 

 
1 Казанцева Г.И.

«Изонить»

3/13 2   13-00-13-45

 

       
2 Темникова Н.В.

«Компьютерные азы»

Второй год обучения

1/14 2а, 4б

 

  12-20-13-05        
4

 

Летягин Д.О.

«Мини-футбол»

 

спорт

зал

5-11

 

13-20-14-05 13-05-14-50 13-00-14-45     11-00-11-45
7 Почтарев В.В.

«Волейбол»

спорт

зал

3-5 1730 -1900   1730 -1930 1730 -1930    
3 Лесных М.В.

«Легкая атлетика»

спорт

зал

5-7 16-40-18-10

 

  16-40-18-10

 

15-40-17-10    
2 Толстов А.В.

«Подготовка ГТО»

спорт

зал

9-11 700-800   7-00-8-00      
1 Комарова А.Ю.

«Квилинг»

3/16 5-6       14-00-14-45    
2 Рутковская В.В.

Клуб «Оплот»

3/18 7-9       14-00-16-00    
1 Степанова Н.А

«Занимательная биология»

1/01 5-7     14-30-15-20      
2 Галактионова Ю.А.

«Мистическая  Азия»

1/11 5-11       14-00-15-30    
2 Ганн Д.В.

«Видеосъемка»

1/06 6-7   14-00-14-45   14-00-14-45    
2 Бешкарева Н.М.

«ЮИД»

2/10 1-4 13-00-14-00

для ГПД

    13-00-14-00

для участия в конкурсах

   
1 Орешкова Г.В.

«Этикет»

2/12 6       14-00-14-45    
2 Кондратюк Л.Г.

«Юный химик»

3/16 8-11   14-00-14-45 14-00-14-45      
2 Березовский Ю.М.

«Роспись по дереву»

1/02 5-6     16-00-16-45   16-00-16-45  
1 Березовский Ю.М.

«Юный художник»

1/02 2   15-00-15-45        
1 Березовский Ю.М.

«Юный художник»

1/02 3-4 12-15-13-00          
3 Березовский Ю.М. «Фантазия

нетрадиционная техника рисования»

1/02 1 13-30-14-15

1группа

13-00-14-00

2группа

13-00-14-00

3группа

     
1 Пастушок Н.В.

«Художественное чтение»

2/18 5-9       14-00-14-45    
1

 

Король Е.В.

«Основы журналистики»

1/09 9-11     14-00-14-45      

Дополнительное образование 2017-2018 учебный год

Час

Руководитель

Кружок/ количество детей

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

9

0,5

 

Скитикин В.

КВН

20

8-11

 

 

 

 

14-00-17-00

Актовый зал

9

0,5

Ермакова В.С.

Студия эстрадного вокала «Соль-диез»

40

5-11

15-00-18-00

 

15-00-18-00

 

15-00-18-00

Студия Актовый зал

9

0,5

Воронцова А.А.

Хор

30

1-4

13-05-13-50

 

13-05-13-50

 

 

2/20

 

Вокальная группа

 

10

5-11

14-00-14-45

14-50-15-35

 

14-00-14-45

14-50-15-35

 

 

2/20

4

0,2

Телятников С.В. Современные танцы «Глория»

20

5-11

17-00-20-00

 

 

 

 

Актовый зал

18

1

Воронцова Н.Ю. Фольклор «Россияночка»

 

1 группа

20

1-4

14-00-14-45

14-55-15-40

 

13-00-13-45

13-55-14-40

 

 

2/20

 

 

2 группа

20

1-4

16-00-16-45

17-55-18-40

 

14-50-15-35

15-45-16-30

 

 

2/20

 

 

3 группа

20

1-4

 

13-00-13-45

13-55-14-40

 

13-00-13-45

13-55-14-40

 

2/20

 

 

4 группа

20

1-4

 

14-50-15-35

15-45-16-30

 

14-50-15-35

15-45-16-30

 

2/20

9

0,5

Дунаева О.А.

Хореографическая студия ансамбля «Россияночка»

1 группа

13

1-4

12-00-13-45

12-00-13-45

 

 

 

Актовый зал

 

 

2 группа

12

1-4

13-55-14-40

13-55-14-40

 

 

 

Актовый зал

 

 

3 группа

15

1-4

14-45-15-30

14-45-15-30

 

 

 

Актовый зал


 

Организация выходов в театры, музеи и другие культурные учреждения города.

Наименование театра или музея Количество организованных выходов по обычной цене билета Количество выходов детьми школы по льготной цене билета
КГБУК Музей-усадьба им. В.И. Сурикова 0 15
Красноярский театр имени А.С. Пушкина 0 8
Театр Оперы и Балета 12 0
КГБУК «Красноярский краевой краеведческий музей» 9 0
ТЮЗ 7 0
Театр Музыкальной комедии 5 0
Музей космонавтики 0 1
Музейный центр «Ньютон-парк» 2 0
Музей Геологии Центральной Сибири 0 2
Музей МВД 0 4
Мемориал Победы 0 2
Городской выставочный зал 4 0
Музей пожарной охраны 0 2